Ежегодно в России проходят общие собрания собственников (ОСС) многоквартирных домов. В 2025 году порядок их проведения изменился.

Напоминаем, с 1 марта ОСС в заочной форме можно проводить только через ГИС ЖКХ или региональные информационные системы.

🔘

Голосовать нужно через приложение «Госуслуги Дом».

Подробная инструкция — в видео.

🛠

https://vk.com/video-217507851_456239079

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *